-
New-47%
Беговые кроссовки Mizuno Wave Daichi 5 Gore Tex (J1GJ2056-09) AW_2020
- Доставка
- Самовывоз:
г.Киев, ул. Жмеринская 30/8, 2 этаж,
офис Superliga (Район метро Святошино) - По Украине: по тарифам перевозчика
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
- Самовывоз:
-
Mizuno Wave Daichi 5 Gore Tex (J1GJ2056-09)
- Доставка
Кроссовки для бега по пересеченной местности. Влагозащитная версия GoreTex!
Максимальная защита и адаптивность. Wave Daichi 5 GTX объединяет сцепление резины Michelin с верхним материалом GoreTex для максимальной защиты от любой погоды и местности.
Комбинация технологий XtaRide и Mizuno Wave обеспечивает бесшовную адаптацию к неровным поверхностям, в то время как система крепления в пятке означает, что ваши ноги остаются в безопасности, не колеблясь в темпе, даже в самых суровых условиях.
Конструкция резиновой подошвы Michelin для разнонаправленного сцепления в сочетании с XtaRide для максимальной адаптации к земле и водонепроницаемым верхом с покрытием Gore-Tex.
Промежуточная подошва Wave также обеспечивает столь необходимую поддержку в области свода стопы, чтобы бегуны всегда оставались устойчивыми и центрированными.
Она устраняет риск чрезмерного прогиба на неровных поверхностях, обеспечивая при этом отзывчивость и живость, а также более плавный переход от пятки к носку для более естественного бега.
Совершенно новая технология XtaGrip в сочетании с износостойкой резиновой смесью от Michelin позволяет воплотить в жизнь адаптивную конструкцию подошвы с отличным сцеплением.
Технологии:
Mizuno Wave — Технологичная подошва, уникальное строение пластины в виде волны амортизирует и стабилизирует, при этом отвечает за распределение нагрузки на ступню при каждом шаге или приземлении на площадку.
DynaMotion Fit — Фирменная система Mizuno, отвечает за биомеханику и колебания. При изготовлении кроссовок, после долгих испытаний учитывается поведенческие факторы Ваших ног на протяжении всего срока использования кроссовок.
AIRmesh — Специальная дышащая сетка верха кроссовка, для повышения комфорта в виде доступа воздуха в кроссовки.
XtaRide — Основная технология в кроссовках Мизуно для бега по бездорожью. Продуманные канавки гибкости, расположенные в подошве, в средней части, специально разработанные резиновые выступы – кроссовки огибают неровности на пути и одновременно цепляются за поверхность, диагональный отзыв кроссовка увеличивается.
AP+ — Специально разработанный материал подошвы «Разгонный полимер», средняя часть изготовлена из чуда полимера, который обеспечивает бесперебойное, амортизирующее отталкивание при этом резкость и энергичность не теряют при этом ничего. Технология работает на всем протяжении использования кроссовок.
Средний вес мужской версии: 325 грамм.
Перепад (пятка-носок) составляет 12 мм.
- Предназначение: внедорожник
- Технологии: Michelin, GoreTex, XtaRide, Mizuno Wave
- Вес: 325
- Протектор: Нейтральная
- Цвет: черный