-
New-7%
Кроссовки для бега ASICS SUPERBLAST 2 черный (1013A160-001) SS2026
- Доставка
- Самовывоз:
г. Киев, ул. Жмеринская 30/8
2 этаж, офис 2 - По Украине: по тарифам перевозчика
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
- Самовывоз:
-
ASICS SUPERBLAST 2 (1013A160-001)
- Доставка
Описание к товару Кроссовки для бега ASICS SUPERBLAST 2 черный (1013A160-001) SS2026
Кроссовки SUPERBLAST™, созданные с использованием сверхвысокой амортизации в межподошве, обеспечивают непревзойденную отзывчивость и невероятно упругие ощущения при каждом шаге. Они разработаны для того, чтобы повысить эффективность бега и обеспечить вам заряд бодрости на каждой пробежке. Неудивительно, что с момента своего появления она завоевала бесчисленное количество наград.
Межподошва кроссовок использует комбинацию амортизационных материалов FF BLAST™ PLUS ECO и FF TURBO™ PLUS, которые мягче, легче и приятнее, чем в предыдущей версии. Кроме того, подошва, вдохновленная батутом, обеспечивает дополнительный отскок для бесконечного притока энергии.
Что делает кроссовки SUPERBLAST™ 2 суперзаряженными и суперотзывчивыми?
Новая межподошва FF BLAST™ TURBO PLUS - более легкая, мягкая и пружинистая, чем раньше.
Нижний слой пены FF BLAST™ PLUS ECO создает более мягкие и энергичные ощущения при беге.
Конструкция подошвы, вдохновленная батутом, обеспечивает больший отскок.
Что еще отличает кроссовки SUPERBLAST™ 2?
Эта обувь разработана с учетом возврата энергии, и мы провели много часов, тестируя ее в нашем Институте спортивной науки (ISS) в Японии. Кроссовки SUPERBLAST™ 2 оснащены дополнительными техническими характеристиками для поддержки во время бега, которые вы найдете в разделе «Технологии и характеристики» ниже.
- Амортизация: ?высокая
- Пол: Мужской
- Цвет: черный







